Отзыв на компанию Титан Строй №64225

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Екатерина
06.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Доброго времени суток! Компанию Титан Строй выбрала по рекомендации знакомых и не пожалела о своем выборе. Ремонт делали в двухкомнатной квартире по моему дизайн-проекту. Все было выполнено хорошо и в поставленные сроки. Из недостатков можно отметить некоторые спорные моменты в процессе выполнения работ, но все они были устранены в мою пользу безоговорочно, что в целом не повлияло на качество выполненного ремонта. Следует отметить, что данной компании можно доверять, так как все выполняемые работы и сметауказаны в договоре, что не приведет к увеличению стоимости в процессе выполнения ремонта. Поэтому хочу выразить огромную благодарность компании "Титан Строй" за выполненный ремонт,

в следующий раз я снова буду выполнять ремонт силами данной организации только с привлечением дизайнера, думаю в таком случае ремонт не доставит мне никаких хлопот! Еще раз спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Doroniasha о компании:

В  «Титан Строй» обращались в начале этого года. Требовался ремонт поликлиники. Двухэтажное старое здание. Компания по праву выиграла тендер и занялась работой. Все выполнено в срок, произведена замена всех необходимым инженерных систем,…

EkatKuz о компании:

Мой комментарий о сотрудниках строительно-ремонтной службы «Титан Строй». Молодцы ребята! Замечательный ремонт сделали в нашей новостройке! Получилось стильно, уютно. Дизайн проект бесплатно. Хочу сказать спасибо дизайнеру!! Вы создали дом моей…