Отзыв на компанию Титан Строй №64213

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Оля Курбатова
14.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Проживаю за городом в частном деревянном доме. Дом не очень новый, и в связи с этим нуждался в ремонте. Работаю учительнице в школе, плюс маленький ребенок (денег особо грандиозных соответственно не имею). Плюс супруг работает на севере, практически круглогодично, поэтому сделать что-то "своими силам" не получалось и следовательно заказывала ремонт "под ключ", включая организацию санузла (раньше была баня, а остальные "условия" на улице). Сделали все превосходно, больше всего меня волновал санузел, так как дом деревянный и нужна грамотная гидроизоляция, иначе дом попросту начнет гнить. Также, трудность состояла в том, что полы с годами искривились и поверхность стала неровной, но и с этой проблемой справились "на ура". Сделали все не только хорошо, но и довольно довольно быстро
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Irina о компании:

Перед тем как заказывать у них ремонт, смотрела их работы - впечатляет! Работают с 2005 года, хороший стаж! С супругом проехались по некоторым текущим объектам, где они ремонты проводят, супер! Нам же завершили ремонт в нашей двушке раньше сроков,…

Сергей Рязанов о компании:

Доброго времени суток, с ТитанСтрой'ем мы познакомились в феврале 2016, они делали ремонт в моей 3-х комнатной квартире 117 кв.м, так как квартира была, только что построенном доме, работы было много, скажу сразу сметау них не из дешевых, но мне…