Отзыв на компанию Титан Строй №64209

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Раиса Корнева
27.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Всем доброго времени суток! По просьбе ребят из данной компании- пишу отзыв о них. В 2011 году, организация титанстрой выполняла ремонт в нашем таунхаусе, находящийся в бакеево. В результате работ, о ребятах сложилось мнение, как о хороших специалистах и порядочной компании. До сегодняшнего дня с ними сотрудничаем, они нам каждый год проводят профилактику котельного оборудования. Ребята хорошие, отзывчивые, грамотные специалисты! Наша семья рекомендует! Отзыв настоящий, единственное договор на ремонтные работы найти не смогли, но договор обслуживания # 31-17 от 31.03.2017
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Хаулина о компании:

Доброго времени суток! На прошлой неделе завершился ремонт в нашей квартире, который производила компания Титан Строй! К выбору ремонтной организации подошли очень серьезно. И сейчас очень рады, что остановились именно на этой компании! Отдельное…

Виктор о компании:

Около года назад купил помещение под офис. Дом - старая пятиэтажка. Ремонт как понимаете нужно было делать капитальный. Тут и проводку менять необходимо было и отопление никуда не годилось, да и канализация наладом дышала. После осмотра и замеров,…