Отзыв на компанию Титан Строй №64205

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Roman Rakhmatullin
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Доброго времени суток! В 2013 году обратились в компанию Титан Строй за помощью сделать ремонт в трехкомнатной квартире, друзья посоветовали обратиться в Титан Строй. В течение 3-х месяцев мне отделали ремонт квартиру! Меня устраивает компании и я сделал выводы, что это одна из лучших ремонтно-строительных компаний. Спасибо компании Титан Строй! Я рекомендую обращаться к этой компании, потому что подход и профессионализм на самом высоком уровне. Рекомендовал друзьям и знакомым, они остались, тоже довольны. Всем удачи и хорошего настроения.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кусакин о компании:

Надежная фирма. завершили мне делать ремонт в квартире в центре. За 4 месяца и 1 неделю могу выделить только один минус – задержали сдачу квартиры ровно на неделю. В остальном никаких нареканий. Сделали по высшему разряду все работы. Поэтому и…

Ольга Хаулина о компании:

Доброго времени суток! На прошлой неделе завершился ремонт в нашей квартире, который производила компания Титан Строй! К выбору ремонтной организации подошли очень серьезно. И сейчас очень рады, что остановились именно на этой компании! Отдельное…