Отзыв на компанию Тномер №64173

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Svetochka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Тномер:
Мою трешку ремонтировал Тномер. Фирма солидная, с инженерами и дизайнерами. Даже с архитектором пообщалась, выяснила, что могут сплит систему еще поставить, исполнительная схема бесплатно, с УК согласуют. Здорово. Плюс к ремонту заказала еще сплит систему. Сделали все точно в срок, как по договору, три месяца, даже на пару дней раньше. Хотелось только побольше индивидуальности, у них на выбор три стиля отделки. Дизайнер целый консилиум собрал, какие то детали согласовать, в итоге получилось по их типовой стилистике, но с моими некоторыми пожеланиями. Я довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Георгий Иванович о компании:

Купили недавно двушку, в очень убитом состоянии. Но по цене ниже рынка. В квартире даже унитаза не было. Тномер нам делал ее можно сказать заново. Хорошо, что цена у них фиксированная, поэтому состояние объекта значения при ремонте не имела. По…

Dmitry Danilin о компании:

Красивая реклама, классная идея, а реализации нет! С 16 июля жду ремонта моих ванной комнаты и туалета. Договаривались, сделать все за 21 день. На сегодня демонтировали сантехнику и подготовили к черновому ремонту помещения, сделали дизайн-проект.…