Отзыв на компанию Тномер №64171

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Олег Фомичев
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Тномер:
У нас трешка 81 квадрат, сначала намучились с горе мастерами, то выходной, то стройматериалы не те привезли, то плитка кривая. необходимоело, смотрели на форумах хвалят Тномер, что у них отлаженный уже процесс и они сами за всеми деталями следят. Созвонились, мы уже наученные горьким опытом, сразу уточнили все нюансы, сразу внушило доверия что работают по договору и цена на ремонт фиксированная. А главное, нам не придется самим бегать с поиском нужных стройматериалов, у них все свое. На первую встречу взяли с собой план квартиры, сразу же огласили цену, там все просто, 20 тыс. за квадрат умножить на наши 81 кв.м. В нее входит дизайн, стройматериалы, технадзор, в общем все. Оплату нам разделили на три части, нас устроилоПосле ремонта ребята убрали весь мусор, оставили после себя в квартире чистоту и порядок, осталось только мебель завезти.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zagruskiy о компании:

Сделали хорошо, в срок. Косяков не обнаружил. На замер приехали довольно быстро, сразу по плану дали советы. Для заключения договора правда нужно было к ним на Варшавку ехать. Но — норм, я материалы посмотрел, с дизайнером напрямую пообщался, со…

Георгий Иванович о компании:

Купили недавно двушку, в очень убитом состоянии. Но по цене ниже рынка. В квартире даже унитаза не было. Тномер нам делал ее можно сказать заново. Хорошо, что цена у них фиксированная, поэтому состояние объекта значения при ремонте не имела. По…