Отзыв на компанию Проспект №64161

4.7
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
evgeniyvc83368
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Проспект:
Доброго времени читающим! Хочу оставить отзыв о компании Проспект, которая делала мне ремонт двушки. Общее впечатление осталось хорошим, порекомендовал их своему другу, сейчас тоже делает ремонт, но есть пара недостатков! Первое не попали в сроки на 10 дней причем из за своего же снабжения которое не могло довести недостающий материал вовремя, а один раз привезли в 11 вечера(второй недостаток, привет снабженцу Евгению Александровичу!). Хочу выделить работу Черткоева Евгения, он прораб и вел мой объект, все просто отлично, всегда вовремя, все работы проверены и приняты! советовать буду и дальше!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Царева (Губарева) о компании:

Здравствуйте, возможные клиенты компании! Хочу развеять ваши сомнения относительно "Проспекта". В июне этого года я делала ремонт кухни. Компанию выбирала долго и тщательно, остановилась на этой, т.к. на первой же встрече, менеджер…

v1k.melnik о компании:

К нам на летние каникулы должны были приехать внуки из Германии ну а как принимать гостей в неухоженной квартире. Вот и решили сделать небольшой ремонт в ней. Зная сметана ремонт в крупных  компаниях не стали обращаться туда а позвонили в…