Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64144

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
annapatrusheva
02.05.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Долго выбирала строительную компанию для ремонта ванной комнаты, вызвала 6 сметчиков ))). сметау всех скажу я вам разняца очень сильно от 50000 до 180000 рублей. Из всех представителей компании больше всего понравился Терёшин Михаил, прораб-сметчик Московской Службы Быта. Он грамотно все объяснил, подсказал какой материал лучше использовать, и указал на многие работы, которые могут в дальнейшем вылезти как дополнительные работы. Цену предложил среднею, а именно ремонт ванной комнаты размером 170х170 см. и туалета 90Х120 см. мне обошёлся около 90000 руб., плюс черновые материалы около 40000 руб. Работу ребята начали оперативно, поставка материалов тоже велась без задержек. Поставила оценку 4 , по причине того, что мастер исчез на 3 дня, из-за этого срок окончания работ немного сместился. Хотя меня предупредил, что мастера не будет пару дней, но мне пришлось брать отпуск за свой счет на работе. Но, скажу я Вам ребята, по окончанию ремонта я забыла про то что у меня были просрочены сроки, так как была ошеломлена видом того что сделали. Желаю ребятам роста в своем деле, а именно побольше заказчиков.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Заказала ремонт ванной комнаты, понравилось все: организация работы, качество, персонал, сроки все были выдержаны. В общем спасибо…

Алена Шустова о компании:

Понеобходимобилось сделать недорогой ремонт в очень убитой квартире при бюджете всего 700 т.р. Решила не рисковать и первый раз попробовать по работать не с частниками, а с фирмой по четко оговоренному контракту и смете. Сравнивала три сметы,…