Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64142

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
ОЛЬГА ЧЕРНЫШЕВА
27.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Мы делали ремонт ванной и туалета и остались довольны. Ремонт был сделан в более короткий срок, чем мы ожидали, всего за 5 дней полный ремонт санузла. В процессе ремонта мы жили в квартире и дискомфорт от процесса ремонта был минимальный. Старую ванную выкинули, новую сразу же установили и также с туалетом. Струготский Александр- прораб оперативно приехал в удобное для нас время и сделал расчет ремонта, спасибо . В дальнейшем не было никаких неожиданностей. сметана ремонт адекватные. Будем советовать друзьям. В процессе ремонта общались с разными сотрудниками компании, вежливые и внимательные люди. Отдельное спасибо мастеру Сергею, всё сделано аккуратно и довольно быстро!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
baluev.kesha о компании:

До прихода к Вам пришлось побывать во многих конторах, но там только и делали, что пытались убедить меня, что лучше сделать этак, а не так, как хочу я. В итоге оказался у Вас и ни сколько об этом не жалею) Спасибо за…

Екатерина о компании:

Заказала ремонт ванной комнаты, понравилось все: организация работы, качество, персонал, сроки все были выдержаны. В общем спасибо…