Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64138

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
a.tseitlina
24.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Нашей старенькой санузле около 40 лет. Естественно, она требовала ремонта, но все как-то не складывалось. И каково же было наше приятное удивление, когда я, разочаровавшись в нескольких компаниях, нашла сайт Московской Службы быта! Отличный менеджер Игорь, принимающий заказ - вдумчивый, обстоятельный. Прораб Михаил Терёшин - тоже большой молодец - ответственный, профессиональный. Приехал как договорились, сделал замеры, калькуляцию, подобрал дивного мастера Виктора, за что ему отдельное огромное спасибо! Друзья, это мастер экстра-класса! Все работы делаются на высочайшем уровне и, что немаловажно, - тихо, спокойно и аккуратно. Человек весьма достойный, корректный, честный, с золотыми руками и головой. Наша ванна просто игрушка после такого ремонта. Всем рекомендую этих добросовестных людей, работа которых так нужна всем нам. Удачи и всех благ этой компании в наступающем 2014 году.


С уважением и признательностью,


Анна Цейтлина с семейством, Московская, область, Химки, мкр Левобережный.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
k_potylitsyna о компании:

Всем доброго времени суток. Посоветовала мне эту компанию подруга, ребята молодцы, всё сделали на 5 с плюсом. Отдельная благодарность прорабу Роману  за его отзывчивость и…

matska о компании:

Господа, обратился в эту чудесную компанию под названием Московская Служба Быта. Сделали замечательный ремонт ванной и туалета. Работал мастер Алексей Черкасов, всем рекомендую этого мастер. Номер договора 01/054 от 25 октября 2013 года. Мастер…