Отзыв на компанию Московская Служба Быта №64135

4.2
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
genadiy.tolmachov
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Служба Быта:
Доброго времени суток!!!


Хочу выразить благодарность за проделанную работу.


Я искал мастера для ремонта и необходим был человек, который сделал бы ремонт ванной и туалета и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, столкнулся с трудностями: мне предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за высокую сумму, которая для меня не приемлема. В вашем же лице я нашел и отличных мастеров, и доступные на данный момент расценки. Ваша работа выполнена хорошо, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Помимо этого, вы ещё предлагали свои очень интересные идеи, о которых я даже и не мог подумать. Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю Вам успехов. Большое спасибо от меня и моей семьи!!!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлиана о компании:

Недавно у нас родилась девочка и срочно необходим был ремонт в детской и в ванной. Всё сделали очень хорошо и на совесть.  довольно быстро со всем  справились, большое…

Олег о компании:

Доброго дня! Компания «Московская Служба Быта»  делала ремонт в нашей комнате,  ничего кроме положительного о данной компании сказать не могу, на замер приехали буквально на следующий день, оперативно составили смету на работы и…