Отзыв на компанию Продумано ремонт №64076

4.7
Отзывы: 15
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Елена
04.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Продумано ремонт:
Здравствуйте, хотелось бы от чистого сердца поблагодарить работников компании Продумано! Ремонт с их помощью делала около полугода назад. Нашла фирму по рекомендации своей подруги. Я очень придирчивый клиент и скажу честно персоналу компании очень «досталось», так как меня интересовала каждая мелочь. К большому моему удивлению работники компании имеют превосходную выдержку, так как никто из них не позволил себе повысить на меня голос или в чем-то отказать. Это не может не нравиться! Отдельно хочу отметить архитектора Кирилла. Душевный и очень внимательный человек, потратил на меня много времени, зато конечный результат просто превосходный. Настоятельно рекомендую обращаться в компанию, о потраченных средствах точно не жалею.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим о компании:

Сотрудничеством с компанией Продумано остался очень доволен, ребята профессионально выполнили ремонт квартиры под ключ. Все было сделано вовремя. Порадовали цены.…

Наталья Трофимова о компании:

Давно планировала сделать ремонт в санузле, поэтому очень много обзвонила объявлений типа сантехнические работы Москва. Достаточно долго просматривала различные варианты исполнения и контактировала с представителями разных фирм по поводу ремонта.…