Отзыв на компанию Сити Уют, ООО №64059

5
Отзывы: 15
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
necrasoff.val
24.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сити Уют, ООО:
Недостаток вторичного жилья - это необходимость делать полный ремонт квартир после старых хозяев. Так произошло и в моем случае. Квартира в Москве была неплохая, по стандартным меркам, но с неприятным запахом старости и сырости. Очень хотел от него избавиться, но с этим могли справиться только лучшие мастера по ремонту квартир.



Мне откровенно повезло с самостоятельным выбором. Среди знакомых не было таких, кто не так давно заказывал хороший ремонт, и приходилось довериться чутью. Сами понимаете, предстояла не шуточная работа. Здесь только паркетный пол был в превосходном состоянии, а все остальное нуждалось в замене и переделке. Так как контролировать ход работ мог по выходным, сразу договорился, что ребята всё делают с первого раза и хорошо, чтобы не пришлось переделывать. Они согласились на такие условия, и ещё твердо пообещали, что бюджет в процессе выполнения меняться не будет.



Не удержался, один раз приехал внепланово. Был удивлен, работа кипела, никто не простаивал, и вообще, всё шло к тому, что конечный результат будет немного быстрее срока. Так и произошло, принял с удовольствием работу и искренне пожелал им, чтобы у них всегда был заказчик на ремонт квартир в Москве и области.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
chinbulatkostenyuk5 о компании:

Хочу поделиться положительными впечатлениями от работы этой компании. Нам есть с чем сравнивать, до этого неоднократно сталкивались с непрофессионалами и уже начали сомневаться, что бывают действительно качественные услуги по ремонту. Но при…

nata72.ivanova о компании:

Прекрасные мастера работают в Сити Уют. В процессе работы проявили себя как настоящие профи. И мне и жене очень понравилось уровень ремонта (делали кухню и ванную). В дальнейшем еще нужно будет в 2х спальнях провести ремонт, буду обращаться…