Отзыв на компанию Союз Мастеров №64039

4.6
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
prigozhin.1974
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Союз Мастеров:
Долго с женой выбирали кого мы пригласим на ремонт, в итоге сначала пригласили сметчика с компании Абада, цену на ремонтные работы сказали сразу, нам показалось, что дороговато. Решили посмотреть еще. Пришел сметчик с Союза Валдай, очень вежливый, все довольно быстро замерил и дал хороший совет по выбору типа отделки потолка, а то мы с женой долго спорили на этот счет. Посоветовал натяжной потолок. В этот же день на почту он прислал смету, получилось более чем в полтора раза дешевле, чем у Абады. Через день мы подписали договор (1 октября)и 2 уже приехал прораб, мы думали брать дизайнера, но прораб с моей женой обсудили что как и где. Рабочие хорошие, молдоване, приезжали с утра и уезжали вечером, все черновые материалы доставлялись вовремя. Вообщем позавчера уже завершили. Мы остались довольны.


Алексей и Марина.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fortoil о компании:

Недавно наконец завершилось строительство моего дома. Пришлось потерпеть, но зато моя семья счастлива. В процессе возведения приходилось вникать практически во все этапы. Потратил много времени на поиск компании, способной хорошо выполнить план…

gavrilov71 о компании:

Спасибо компании Союз Валдай за качественный ремонт и отзывчивых работников мне делали ремонт 3 комнатной  квартиры  в южном бутово немного задержали сроки вместо обещанных 75 дней делали три месяца, по качеству претензий нет…