Отзыв на компанию Сломстрой №64012

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Константин
22.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Сергей и его команда делали ремонт в 2-х комнатой квартире. Что хочется отметить: человек спокойный, доступно рассказывает и объясняет. Выбирал ремонтников долго, и изначально не планировал связывать себя с "джамшутами", общался с многими прорабами, в итоге выбор остановил на Сергее.


Встречались с ним вместе с супругой, на просмотре одной из его работ, квартира понравилась и жена сказала, что ей все нравиться. После чего встретились обсудили детали, смету и ремонт начался.


За что большое спасибо: 1. За консультации 2. За выбор и доставку черновых материалов 3. За подробную и понятную смету 4. За контроль качества и сроков производства работ ну и.т.д. За многое можно и нужно сказать спасибо. Ремонт прошел даже с опережением графика, впечатления от ремонта положительные. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий о компании:

Для меня опыт ремонта в прошлом был связан с потерей нервов, сил и кучи времени. Поэтому долго откладывал ремонт новой квартиры. Но на этот раз я все же нашел "своих" строителей. При первом же разговоре по телефону с Сергеем…

katena о компании:

Предстоял ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке, начала просматривать сайты, приглашать замерщиков, но это было "не то". Потом познакомилась с соседкой, у которой делала ремонт бригада Сергея, решила пригласить, поговорить. На тот…