Отзыв на компанию Престиж ремонт №63973

5
Отзывы: 7
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
marck0ffc
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Престиж ремонт:
Наконец – то появилась необходимость переезда в новый офис, по больше и по просторнее. Офис нашли, но выглядел он ужасно, состояние желало лучшего, требовался срочно капитальный ремонт с полной перепланировкой. Мой сосед недавно делал ремонт в квартире, заказывал его в компании «Престиж», и посоветовал обратиться нам. Они занимаются ремонтами под ключ, причем любой сложности. С нашей задачей они справились на отлично. Теперь офис выглядит очень презентабельно и мы смогли довольно быстро переехать, без затяжек, так как компания выполнила все в срок. Хотим сказать спасибо сотрудникам и мастерам «Престиж» за оперативную и качественную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vic.fomichew о компании:

Недавно разъехались с родителями и купили вторичку, хотелось сделать не очень дорогой, но качественный ремонт. Вся сантехника шла под замену на кухни и в санузле. Да и ремонт выходил не в копеечку! По многочисленных советам знакомых, решили…

kravchenko.n1ckitka о компании:

Спасибо за комплексный ремонт моей 3 комнатной  квартиры, компании Престиж. Рабочие мне убрали деревянные полы, которым уже было лет 100,стены, выровняли, выровняли перепады по полу, отштукатурили стены по маякам, сделали капитальный…