Отзыв на компанию Ассоциация ремонта №63966

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Кравец
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ассоциация ремонта:
Хочу поделиться отзывом о ремонте, сделанном в моей квартире компанией "Ассоциация ремонта". Заказала у них дизайн проект по капитальному ремонту моей однокомнатной квартиры с переносом некоторых некапитальных стен для увеличения площади кухни и санузла. Дизайнер и прораб очень помогли с подборкой материалов и выбором оптимальных планировочных решений для моей небольшой квартиры. Очень понравилась оперативность работы, работы в квартире начались сразу после подписания договора за один месяц проведения ремонта работы велись почти без перерыва. По качеству работ претензий нет, были замечания по мелочи, но все были устранены без споров. Отмечу несколько моментов которые понравились: - очень хороший дизайнер (видно, что рука набита)) - все материалы закупал прораб по цене ниже чем в рознице (не болела голова о доставке) - грамотно спланированный план ремонтных работ (за 1 месяц не одного простоя) - гарантия на выполненные работы
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Утешев о компании:

Я вообще сам привык все делать, но обстоятельства сложились так, что пришлось нанимать бригаду. Я сначала обратился к азиатам, они обещали за копейки все сделать и сделали, но так что пришлось все переделывать, я не знали куда бежать…Знакомые дали…

Роман о компании:

Мы с женой в этом году переехали в новую квартиру, точнее покупали на вторичном рынке. Пришлось делать ремонт самим. Обратились в данную компанию, они нам очень помогли в облагораживании жилья. Сервисом и качеством услуг остались довольны, если…