Отзыв на компанию Честный-Ремонт.Рф №63952

4.6
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
savchenkova.1979
14.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Честный-Ремонт.Рф:
В прошлом году заказала ремонт в данной компании. Обратилась в нее по рекомендации близкого друга. Квартира была в очень плачевном состоянии, думала ремонт обойдется в огромную сумму!

Позвонила в Честный-ремонт.рф, на следующий день ко мне выслали замерщика. Приехал очень приятный, грамотный молодой человек, ( точно не помню))) вроде Станислав) долго с ним обсуждали подробности ремонта, наверное около часов 2-3))) он как не странно выслушал все мои желания, сделал для себя пометки и составил смету. Сумма сметы меня приятно удивила. Замерщик предупредил что в процессе ремонта могут вносится поправки, но только с моего согласия. Не знаю можно или нет писать сумму договора в отзыве) я девочка мне можно) за мою старую убитую однушку 41м2 сумма ремонта составила 340000р. Мы подписали договор и смету. Через 3-или 4 дня. Приехал прораб Егор, и бригада рабочих в составе 3х человек. Ребята молодые, меня чуть это смутило))) Но профи с большой буквы!!! Я это поняла уже на первом этапе работ, деустановка сделали довольно быстро и четко! Каждый день мыли за собой коридор и лестницу, мусор идеально запечатали в мешки, через 5 дней я уже забыла про свой старый ремонт. Короче разглагольствовать не хочу,,, Ремонт длился 3 месяца, я за 3 месяца на квартире была не более 10 раз! Качество очень мне понравилось! Прораб внимательный, рабочие молодцы. Смету увеличили с прорабом мы на 17000р., т.к я решила положить плитку и декоративный камень на кухне. Работа в целом меня очень устроила! Спасибо огромное))) живу и любуюсь!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Chivas024 о компании:

Заказывала ремонт в санузле, сделали на совесть! мы с супругом довольны! Спасибо плиточнику Александру , за ценные советы и высокое качество!…

Elena.stepchenko о компании:

Доброго времени суток. Хочу описать работу с данной компанией. Расскажу по порядку: 1. Подход к своей работе безупречный. 2. Мастера молодые, русские, очень воспитанные, профессионалы. 2. Работа чистая, очень аккуратная, чистота всегда! 3.…