Отзыв на компанию Вектор Ремонта №63900

4.6
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
ekaterinakadilenko
30.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вектор Ремонта:
Мы заказывали капитальный ремонт квартиры в компании « Вектор Ремонта». Квартира была новая, поэтому работы было много: нужно было выровнять полы под паркет, полностью переделывали электрику, а о кривых стенах и говорить не приходится. Видимо это болезнь всех новых квартир. Все закупаемые материалы были очень высокого качества, плитка, обои, паркетная доска везлись под заказ — поэтому для нас было важно, чтобы рабочие ничего не испортили. Но слава Богу, все прошло отлично. Еще раз хочу поблагодарить Вектор Ремонта за то, что сберегли наши нервы и деньги во время ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Токанина о компании:

Компания отличная, на рынке куча компаний и остановить свой выбор действительно трудно. В данной компании критичных проблем не было. Замерщик согласовал список работ и начался ремонт. Спасибо прорабу Александру и его бригаде. Коллектив отнёсся к…

awesome.divak о компании:

Долгое время мечтала о ремонте в спальне. Обратилась в 5 фирм по ремонту квартир, но они внушали доверия. В итоге нашла фирму "Вектор Ремонта" (договор №010092). С первой встречи поняла что работаю с профессионалами и спокойно могу…