Отзыв на компанию Вектор Ремонта №63884

4.6
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
alisagri
07.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вектор Ремонта:
Мне потребовался ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Компанию «Вектор ремонта» нашла самостоятельно в интернете. Приехал замерщик бесплатно. В течении суток получила предварительный расчет стоимости ремонта квартиры. Был разработан дизайн. Хотела бы поблагодарить Вас за качественный ремонт квартиры. Цена благоразумна и обговорена изначально. Все выполнялось в заранее обговоренные сроки, без сбоя, простоев и с высоким качеством. Огромное спасибо, я довольна выполненной работой! Буду советовать Вас друзьям и знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natochkazinovjeva о компании:

В ремонтах я ничего вообще не понимала. Это был мой первый ремонт, собственно как и квартира. Очень боялась делать ремонт, начитавшись отзывов о горе-мастерах. Но ремонт все-же был необходим, поэтому решила обзвонить максимальное количество фирм и…

Белочка Чинк о компании:

В моем представлении ремонт - хлопотно, грязно, нервно...но настала необходимость в косметическом ремонте комнаты. С Вектором Ремонта повезло ! Была представлена подробная смета, выдан прейскурант на услуги, разъяснен по-этапно порядок работ,…