Отзыв на компанию Вектор Ремонта №63883

4.6
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
natochkazinovjeva
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вектор Ремонта:
В ремонтах я ничего вообще не понимала. Это был мой первый ремонт, собственно как и квартира. Очень боялась делать ремонт, начитавшись отзывов о горе-мастерах. Но ремонт все-же был необходим, поэтому решила обзвонить максимальное количество фирм и выбрать наиболее надежных ребят. Некоторые компании присылали не внушающих доверие сметчиков, другие заламывали просто космические цены. Остановила свой выбор на компании Вектор Ремонта (договор № 010059) Думала, поседею, пока все закончится, но все сложилось куда проще. Когда составляли смету, я как могла объяснила, что где хочу. По ходу сразу консультировалась по сантехнике и другим вещам. Прораб дал много дельных советов, отговорил от нерациональных идей. Огромное спасибо компании Вектор Ремонта за хороший ремонт, и сэкономленные нервы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
elinafrancz о компании:

С первого разговора, я поняла, что ребята профессионалы своего дела и опыта у них предостаточно чтоб сделать высококачественный ремонт. По разработанному дизайн-проекту квартиры который я заказала у "Вектор Ремонта" работа проходила…

alisagri о компании:

Мне потребовался ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Компанию «Вектор ремонта» нашла самостоятельно в интернете. Приехал замерщик бесплатно. В течении суток получила предварительный расчет стоимости ремонта квартиры. Был разработан дизайн.…