Отзыв на компанию Вектор Ремонта №63880

4.6
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
elinafrancz
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вектор Ремонта:
С первого разговора, я поняла, что ребята профессионалы своего дела и опыта у них предостаточно чтоб сделать высококачественный ремонт. По разработанному дизайн-проекту квартиры который я заказала у "Вектор Ремонта" работа проходила поэтапно, и меня за раннее предупреждали о дальнейшей закупке чистового материала, чтобы не возникало простоев. А также акцентировали мое внимание на каждую мелочь, о которой я даже не думала. Работать с компанией «Вектор Ремонта» было легко и непринужденно, так как все шаги были рассчитаны наперед. Ремонт был закончен в срок согласно дате в договоре. Рекомендую Вас своим друзьям. Спасибо за ремонт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anastaciasipko о компании:

В наследство от бабушки достался дом. Решили сделать в нем ремонт и обратились в вектор ремонта. В целом все понравилось: довольно быстро составили смету, обсудили план работ с прорабом, составили договор и приступили непосредственно к ремонту.…

natochkazinovjeva о компании:

В ремонтах я ничего вообще не понимала. Это был мой первый ремонт, собственно как и квартира. Очень боялась делать ремонт, начитавшись отзывов о горе-мастерах. Но ремонт все-же был необходим, поэтому решила обзвонить максимальное количество фирм и…