Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС №63871

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Катарина Егорова (Фёдорова)
31.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС:
Заказывали ремонт в Идее Плюс, делали студию 38м2. Мне пришлось заниматься ремонтом одной, так как супруг был постоянно в отъезде, поэтому искала компанию, где могут сделать абсолютно все. Площадь квартиры небольшая, вместить нужно было много. Пообщалась с архитектором Александром, он предложил мне несколько решений на выбор. При этом учли все мои хотелки, и аргументированно объясняли, если некоторые пожелания не возможно реализовать. В общем заказала у них ремонт, ключи поехала получать уже через 3 месяца с копейками. У них же заказала кухню и встроенный шкаф купе, так что принимала частично меблированную квартиру и заехать смогли через неделю, как только купили диван. Насколько могу судить, ремонт сделан добротно и аккуратно. Живем пару месяцев, все нравится:)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Урфин Джус о компании:

Доброго.Читаю отзывы и недоумеваю от контор, которые оставляют липу.Понятие здоровая конкуренция уже ушло в прошлое.Стыдно за вас господа, не норма это. Лично у меня по отношению к Идее остались положительные эмоции и я благодарен за качество…

Рауф и Альбина о компании:

В 2018 году мы купили однокомнатную квартиру, сразу встал вопрос о ремонте. Квартира была нам переуступлена родителями по льготной цене немного неожиданно, поэтому к ремонту заранее не готовились, в Идею Плюс пришли просто чтобы для себя понять что…