Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС №63870

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Урфин Джус
23.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС:
Доброго.Читаю отзывы и недоумеваю от контор, которые оставляют липу.Понятие здоровая конкуренция уже ушло в прошлое.Стыдно за вас господа, не норма это. Лично у меня по отношению к Идее остались положительные эмоции и я благодарен за качество работы, хотя за РАБОТУ эту я платил и выбора у них не было))). Сам я человек позитивный и общительный и в этом плане мы с ребятами(руководителями) сошлись, поймали одну волну так сказать!!)

Конечно были моменты, но они их устранили и в итоге я получил уютный уголок для своих стариков.Спасибо парни, рекомендую вас всем своим и тем кто тут в поисках правды)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий Повшедный о компании:

Хочу выразить искреннюю благодарность компании Идея Плюс! Приобрели с женой в ипотеку двушку ЖК "Савеловская сити" там и познакомились с соседями, которые посоветовали данную компанию. Оставили заявку, нас пригласили на встречу, очень…

Катарина Егорова (Фёдорова) о компании:

Заказывали ремонт в Идее Плюс, делали студию 38м2. Мне пришлось заниматься ремонтом одной, так как супруг был постоянно в отъезде, поэтому искала компанию, где могут сделать абсолютно все. Площадь квартиры небольшая, вместить нужно было много.…