Отзыв на компанию Строй Легко №63850

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
vera-nikolaeva-80
30.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Когда с супругом задумали сделать ремонт я не ожидала что так сложно будет выбрать порядочную и профессиональную фирму которая сможет выполнить капитальный ремонт. Но выбрали мы "Строй Легко" по нескольким причинам. Первая, это то что к услугам данной компании обращались наши друзья, и результат выполненного ремонта мы видели своими глазами. Вторая, это что перед тем как выполнять ремонт может приехать специалист и оценить масштаб работ для более точной стоимости выполненных работ. Конечно работа вносит свои коррективы и не много не успели со сроками, но зато сэкономили доставку стройматериалов оформляли через вашу фирму, а это даже дешевле чем в Леруа Мерлен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Гайшинец о компании:

В данную компанию обращались примерно месяц назад. Нам нужно было сделать ремонт на кухне и в ванной. В остальных комнатах мы с женою сами смогли осилить, а вот в этих участках дома решили доверить профессионалам. Созвонились с менеджером и…

olegvarnyaev о компании:

Обращались в компанию "Строй легко" для проведения полного капитально ремонта нашей старенькой двухкомнатной квартиры. Дотянули до этого времени, так как раньше не было необходимой суммы. Предварительно встречались с менеджером для…