Отзыв на компанию Строй Легко №63849

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Дмитрий Гайшинец
05.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
В данную компанию обращались примерно месяц назад. Нам нужно было сделать ремонт на кухне и в ванной. В остальных комнатах мы с женою сами смогли осилить, а вот в этих участках дома решили доверить профессионалам. Созвонились с менеджером и договорились о встрече, на месте обсудили все детали ремонта и примерную итоговую стоимость с учетом работ. мастера приступили к ремонту через день. Понравилось, что работники именно работали, а не бегали по сто раз на перекур или еще куда. Ремонт был сделан в сроки и надлежащем качестве с учетом всех наших пожеланий и ремарок. Было не жаль отдавать такую кругленькую сумму, претензий нету.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nikolay Polishuk о компании:

Расскажу, как мы заказывали в этой компании полноценный ремонт офиса возле м. Аэропорт. Работали со "Строй Легко" мы по договору, перед стартом работ они попросили предоплату 20% и получили ее. После уже расплачивались конкретно за…

vera-nikolaeva-80 о компании:

Когда с супругом задумали сделать ремонт я не ожидала что так сложно будет выбрать порядочную и профессиональную фирму которая сможет выполнить капитальный ремонт. Но выбрали мы "Строй Легко" по нескольким причинам. Первая, это то что к…