Отзыв на компанию Строй Легко №63839

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Петр
17.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Строй Легко:
Радость от покупки квартиры заметно улетучилась после осознания того что еще и ремонт предстоит делать. Мероприятие ответственное, затратное и продолжительное.Долго выбирал компанию для этого, частников, был опыт, отбросил сразу. Да и здесь остановившись на этой компании, одну бригаду попросил заменить, не вызывали доверия. Правда после этого все прошло хорошо. Результатом доволен. Весь материал заказывал через них же. Сверившись конечно со сметой в начале. Выходило гораздо дешевле, да и проще чем, если бы я сам закупался в том же леруа мерлен, к примеру. Да и купить что-то не то я уже не боялся. Все было в руках мастеров.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
KhanSolo1 о компании:

Уважаемые друзья, не стоит испытывать удачу и делать ремонт через эту компанию. Я не из конкурирующий компании, все отзывы (ХОРОШИЕ) что тут написаны,  люди никогда не делали ремонты в этой компании. Профессионалами сложно назвать…

Илья Полосин о компании:

делали ремонт эти ребята мне две комнаты в моей новой квартире, старый ремонт уже совсем обветшал так сказать. Бригада у них очень хорошая, ребята умные, спокойные, все делали довольно быстро и четко, а главное по каждому передвижение чего либо…