Отзыв на компанию Строй Легко №63833

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Виктор
12.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Обратился в компанию по рекомендации коллег с работы, после выезда сметчика я уже точно понимал что предстоит и какие траты могут возникнуть. Консультация компании была очень подробной, и что самое приятное абсолютна бесплатной, с учетом того, что я проживаю в области. Сметчик приехал точно в назначенное время. После составления сметы и моего согласия на ремонт, компания так же пошла мне на встречу и начала производить работы без предоплаты, мы договорились что оплата будет происходить по этапу выполненных работ. Мастера знающие свое дело произвели ремонт точно в сроки указанные в договоре, так же стало приятной неожиданность что весь мусор и гряз рабочие по окончанию ремонта убрали, хотя я за эту услугу не платил.

Так же сметчик после составления сметы пошел на уступку и согласовал с руководством прямо при мне скидку в 15% от общей сметы что так же было очень приятно. И еще мне сделали от компании небольшой подарок в виде плана разводки электрики.

После окончания ремонта и подписания акта выполненных работ , от компании был сделан мне презент ввидет бутылки шампанского Moet что меня очень удивило так как шампанское не из самых дешевых. Остался очень доволен.

Сейчас достраиваю загородный дом, с выбором компании по ремонту и отделке у меня вопрос уже не стоит. А в наше время хорошую и надежную компанию ОЧЕНЬ тяжело найти.

Спасибо всем сотрудникам компании и в отдельности Максиму Лисавину за профессиональные консультации и просто хорошее человеческое отношение.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sn8484 о компании:

Это просто ужас.... Не видитесь на эти отзывы!!! Это не компания, а полный бардак. Первое знакомство с этой компанией началось с Артема, (если вас не остановит мой отзыв сами познакомитесь) я ему сообщил, что мой ремонт затянулся и я устал…

Дмитрий Матвеев о компании:

Купил квартиру подешевле, в которой совершено отсутствовал современный ремонт, все по старому, полы не менялись с прошлого ещё века. Нужно было капитально все исправить и в сжатые сроки, переезжать чтобы уже всей семьёй. Встал вопрос с выбором…