Отзыв на компанию Строй Легко №63832

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
sn8484
19.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Строй Легко:
Это просто ужас....

Не видитесь на эти отзывы!!! Это не компания, а полный бардак. Первое знакомство с этой компанией началось с Артема, (если вас не остановит мой отзыв сами познакомитесь) я ему сообщил, что мой ремонт затянулся и я устал от некачественных ремонтников и что мне необходимо начать в кротчайшие сроки (1-2 дня) производить работы, он меня уверил что все будет отлично и в этот же вечер ко мне приехал замерщик и по началу меня все устраивало, потому что приехал нормальный адекватный сметчик и все посчитал, конечно от общения с ним у меня остались хорошие впечатления и мы подписали договор на ремонт ванной комнаты.

На этом все хорошее закончилось, Артем перестал отвечать на мои звонки, по истечении 4 дней вышел на связь и накормил завтраками и прошла уже ровно неделя, и по нашим договоренностям ремонт ванной уже должен подходить к концу, а он еще даже и не начинался. Перечислил им деньги на строительные материалы, в итоге я присутствовал при их доставке где не было самых важных позиций, уже 5 дней прошу отчетные документы по доставке их нет (до этого заказывал все в Петровиче привозят все четко с документами,).

Я не конкурирующая фирма и не тот кому нечем заняться и писать всякие отзывы. Просто бесит когда люди не выполняют взятых на себя обязательств и не соответствуют тому как преподносят себя в рекламных слоганах!

После проведения работ напишу еще один отзыв.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Dmitry Mostovoy о компании:

С приходом весны решили с женой сделать ремонт в квартире, возник вопрос выбора строительной компании. Хотели поменять покрытие полов и заменить всею сетевую разводку, осовременить. Поискав в интернете. Обратились в ООО "Строй Легко",…

Виктор о компании:

Обратился в компанию по рекомендации коллег с работы, после выезда сметчика я уже точно понимал что предстоит и какие траты могут возникнуть. Консультация компании была очень подробной, и что самое приятное абсолютна бесплатной, с учетом того, что я…