Отзыв на компанию Строй Легко №63815

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Дарья Белова
13.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
На нашу пятую годовщину свадьбы, мы с супругом решили кардинально поменять интерьер спальни. Для этого снова обратились в компанию СтройЛегко, до этого делали ремонт в санузле, сложный был процесс, но бригада рабочих со всем справилась, чем и внушала своё доверие. Через день после составления всех документов начались все работы, в течении двух недель все было исправленно и улучшено. Теперь у нас новые полы, потолок, стены, в общем всё смотрится красиво и гармонично. Не подвела компания и на этот раз. По ценам тоже хочется отметить, что не завышена. Мне нравится обслуживание, я если потребуется снова буду обращаться сюда
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alita Ponomareva о компании:

Я знакома с этой компанией не по наслышке, мы заказывали у них капитальный ремонт нашей четырехкомнатной квартиры. И хочу сказать, что компания надежная. Ремонтные работы вились четко по графику, у нас была возможность все контролировать. Поставки…

Александр Попов о компании:

Приобрели себе с женой квартиру. Но решили сделать в ней капитальный ремонт. Долго думали, какой бы компании доверить эту работу. Остановились на "Строй Легко" и скажем вам честно, не пожалели. Квалифицированные специалисты выполнили свою…