Отзыв на компанию Строй Легко №63804

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Александра Бингум
05.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
У нас двухкомнатная квартира, живём в ней уже долгое время и давно задумывали ремонт. В прошлом году мы делали ремонт на кухне и в ванной, сделали всё по евростандартам. На этот год было запланировано сделать спальню и детскую комнаты. Знакомый друг, который недавно тоже делал ремонт, посоветовал нам компанию Строй Легко. Сказал, что делают работу довольно быстро и не обманывают людей как большинство компаний. Ну в общем то мы послушали друга и обратились в Строй Легко. В первый день всё осмотрели, обговорили что и как хотим, нам сказали примерную стоимость и время работы. В конце получилось, что работу сделали даже на день раньше. Сделали всё отлично и мы остались довольны на все 100%.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Краснова о компании:

Нам требовался капитальный ремонт квартиры, для этого мы обратился в компанию Строй Легко. На наш звонок ответили довольно довольно быстро, они произвели краткую консультацию и записали наш адрес. Днем позднее, к нам приехал специалист компании, для…

stark17 о компании:

Сотрудники "Строй Легко" делали мне полноценный ремонт в квартире с нуля. То есть, были просто голые стены, а все остальное делали они. Сроки были сжаты - 2 месяца, но ребята справились. Качество работ хорошее. Да, кое-где были…