Отзыв на компанию Строй Легко №63801

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Елена
29.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Переехав в квартиру, которая досталась нам от бабушки, сразу с супругом решили затеять ремонт, помогали в этом и родные. А для обновления кухни воспользовались услугами компании "Строй Легко". Позвонили, уточнили все нюансы, нас все устраивало. Правда пришлось заплатить небольшой аванс, но я считаю это нормально. На протяжении всей работы мы с супругом старались контролировать процесс, однако работники во главе прораба Олега справлялись и без нас отлично. В итоге сделали все хорошо и оперативно, именно то, что нам было нужно. Кухня заметно преобразилась, нам понравилось, поэтому на очереди наша спальня.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дарья Тусовая о компании:

к этой компании мы обращались по поводу ремонта на кухне, никак руки к ней не доходили. Мы решили сделать капитальный ремонт. Позвонили, записались на бесплатный выезд специалиста, обсудили все детали. Очень понравилось то, что оплачивали мы ремонт…

Артем Иванов о компании:

Знаком уже давно с ООО "Строй Легко". Делали до этого ремонт в санузле, качеством обслуживания остались довольны. На этот раз снова решили воспользоваться услугами этой компании для восстановления кухни, которую затопили соседи сверху.…