Отзыв на компанию Строй Легко №63795

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Александр Барсов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Решил для мамы сделать подарок, переделать кухню в современный дизайн, а то давно уже там не делался ремонт. Для неё только проверенных нанял работников с компании Строй Легко, ребята делали у меня ремонт и не раз, зарекомендовали себя с положительной стороны. подписали договор, все как положено оформили с небольшой предоплатой, в последующий раз оплата на этапах происходила, после того как проверил и понравилось. Работали около месяца, так как пришлось и старый пор отдирать и стены ровнять, но в общем то достаточно оперативно. Принимал уже неузнаваемую комнату, получилось красиво, главное маме нравится.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Тепляков о компании:

В санузле, необходим был капитальный ремонт. Плитка уже вся потрескалась и потолок облущивается. Только не хотелось самому заниматься. Благо на работе сотрудник порекомендовал эту строительную компанию. У них комплексная услуга, где расчет идет за…

Анна Прокашева о компании:

Заказывали в прошлом году в компании Строй Легко ремонт ванной комнаты и туалета. Понравился индивидуальный подход к заказчикам, много нам дали советов, как и где что расположить. Работают на совесть, а не то, чтобы просто денег с клиента собрать.…