Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63781

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Екатерина Столбова
20.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Делали ремонт детской. Хотели сделать довольно быстро и хорошо и соответственно по приемлемой цене. Оставили заявку на сайте Проф Строя и уже на следующий день к нам приехал замерщик Николай. Сразу на месте посчитал смету, предложение нас более чем устроило, но все же хотели сравнить с другими фирмами. вызвали еще несколько, но все же остановились именно на этой компании. К ремонтным работам еще заказали дизайн проект комнаты для нашего малыша. В итоге ремонт прошел без лишних нервов, довольно быстро. Получилось всё достаточно хорошо и уютно. Мастера относятся очень ответственно к своей работе. Ставлю 5 из 5)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Полина Камылова о компании:

Давно планировали сделать ремонт ,но все не хватало времени и денег. Пол года назад отделали ремонт всю квартиру, кроме ванны. Тут супруга сократили,а у нас двое детей, о каком ремонте может идти речь?  Решил подождать до лучших…

Ерохин Евгений Владимирович о компании:

В этой компании заказазывал бизнес дизайн своего офиса. Работу ребята выполнили безукоризненно. На всех этапах работы все выполнялось без нареканий. Компанию выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Позвонив в офис сделал заявку и на…