Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63768

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
iwanowa.anastsia
19.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Всем советую настоящих профессионалов из Профессионал Строй МСК! . Вышли на них совершенно случайно, продавали старый столик на Авито, планируя проводить ремонт и покупать новую мебель, за ним пришел парень, разговорились и он сказ что делал ремонт у своих родителей и посоветовал данную компанию. Мы позвонили в эту компанию, к нам приехал специалист-представитель, на вид интеллигентный, понравился, все понятно рассказал и посчитал. Изначально договорилась провести работы касающиеся электрики, работа закипела достаточно бурно! сделали потолки, поклеили обои, положили паркет. Сделали все необходимые нам работы аккуратно, профессионально. ...Обои (винил на флизилине) наклеили очеень уж ровненько! За дорогой паркет мы особо переживали, но все сделали по технологии, придраться не к чему! Деньги вперед работы не брали, лишь по факту выполнения.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olia.vasia2017 о компании:

Уважаемые друзья, мой сосед заказал ремонт у компании Профессионал Строй МСК. Ему настолько довольно быстро все отделали ремонт, хотя работы обширные были, что я тоже решила обратиться к этой компании. Сосед сказал что предоплату он вносил всего…

tswts.tsw о компании:

Здравствуйте. Поделюсь своим опытом, может быть кому то это поможет ведь поиск высококвалифицированных специалистов требует столько времени, денег и нервов. Жаль что не сразу обратился именно в эту организацию((( Но не буду отступать и…