Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63764

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
qwerty232
19.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Хочу сказать большое спасибо этой компании. Начинала делать ремонт себе аж в феврале прошлого года. Работали частники. Мне нужно было сделать всего лишь одну спальню. Сначала договорились об одной цене, в итоге цена росла, материалы. И я не могла это отследить, ведь сама в этом ничего не понимаю. А квартира съемная и нет смысла сильно уж тратиться на ремонт. В общем я их выгнала и обратилась в фирму, которую посоветовала бабушка. Ко мне пришел человек, посчитал, составил договор и подробно расписал виды работ. Я осталась довольна. Теперь у них заказали ремонт и мои две соседки)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Диана Бобок о компании:

Искренне благодарю мастеров Михаила и Василия за отлично и в срок выполненные ремонтные работы. Настоящие профессионалы,тщательно и вместе с тем довольно быстро работающие, все у них продумано, под рукой, ни минуты простоя, отходы производства тут…

romanovna_elena о компании:

Только что завершился ремонт. Я остался очень доволен и обещал разместить отзыв на разных сайтах. У меня работали мастера из Белоруссии. Почти всегда приходили вовремя и трезвые! Не грубили,разговаривали вежливо, прислушивались к моим пожеланиям по…