Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63756

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
lvd_2000
28.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
"Профессионалу Строй МСК большое спасибо за нажитые проблемы! Обратились в данную конторку и пожалели с первого дня,как к работе приступил "мастер"! Не мастер,а "чудо"- маляр и штукатур,плотник и плиточник, сантехник и электрик ))))! и это далеко не весь список профессий,которыми он " обладает"! Приехал этот мастер с одним уровнем в пакете! Отработал 3 часа и ... больше мы в нем не нуждались!!!Его халтуру пришлось демонтировать( над нами просто смеялись соседи и знакомые)! Самое главное,что за авансом приехали по первому звонку,а как вернуть деньги,так оператор ничего не знает,"кормят завтраками" так,что скоро ожирение будет,РУКОВОДИТЕЛЕЙ НИКОГДА НЕТ!!!Люди!!! нужны проблемы? WELCOME!!! Не жалко денег,которые не могут вернуть с вычетом 10%( от всей суммы!!!) за расторжение договора,жалко время на юриста и суд! Но придется!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
panova561 о компании:

Здравствуйте. Крайне позитивное  впечатление осталось от специалиста из компании Профессионал Строй МСК по имени Андрей! В августе 2016г. данная компания выполняла мне ремонт квартиры. Я не ошиблась в выборе компании, полный капитальный…

Диана Бобок о компании:

Искренне благодарю мастеров Михаила и Василия за отлично и в срок выполненные ремонтные работы. Настоящие профессионалы,тщательно и вместе с тем довольно быстро работающие, все у них продумано, под рукой, ни минуты простоя, отходы производства тут…