Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63743

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Юлия Грядунова
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
29 августа 2015 года имели несчастье связаться с Профессионал Строй МСК. Приехал прораб, осмотрел квартиру, расхвалил свою компанию, рассказал что в ней работает много людей, около пятидесяти человек и все профессионалы. подписали договор, согласно которому ремонт должен был закончится через сорок дней (чистовой ремонт, так как черновой был уже сделан).



К ремонту приступили двое молдаван, у которых на первом месте стояли сроки, а не качество!!! При этом они утверждали, что имеют опыт в ремонте пятнадцать лет.



Прораб первые две недели ремонта даже не звонил, не интересовался состоянием дел. Не вникал в работу, в которую вникала я, мать двоих детей, ездила по несколько раз в магазины и рынки, сдавала купленное не то или меняла. Даже стала разбираться в сантехнических вопросах, которые должен был решать прораб. Что касаемо денег, прораб был тут как тут. Сначала взял 10% от сметы, в начале работ, потом еще 30 % от сметы по исполнению ремонта. Спустя еще две недели прораб попросил оплатить часть выполненных работ. Перед тем как заплатить, мы стали проверять объект и выявили множество недочетов, а именно:



-кривые потолки из гипсокартона, на выравнивание которых ушло много материалов и в итоге все равно остались кривые, а ниши для светодиодной ленты вообще получились волнами, с разницей в пол сантиметра. А сами потолки местами не покрашены или покрашены разводами .

- кривые стены и углы



Из за криво выравненных углов, на обоях пошли пузыри, которые работники во время не убрали.



-Криво положена плитка на полу в коридоре и кухне. Где то ровно, где то получились ямы, мастера ссылались на кривую плитку. Под некоторыми плитками при простукивании слышна пустота. Придется аккуратно менять плитку, так как под ней установлен теплый пол.

Плитку резали болгаркой! Поэтому получилось криво и со сколами, при чем станок для резки плитки, как потом выяснилось был, но был на другом объекте...

- Испорчены люки, в одном люке порезали уплотнитель, при маскировке его силиконом. в итоге так и не замаскировали.Второй люк даже не закрывается, настолько "хорошо" его установили.

Отдельно про сантехнику, вот так криво спаяли трубы на полотенцесушителе. -Испортили полотенцесушитель, прикрутив его газовым ключом! Сломали крепление. И сам полотенце-сушитель повесили криво.

Под ванной, выяснилось, плохо спаяны трубы и капает вода! Теперь чтобы переделать их, необходимо разобрать половину ванной комнаты.



Под ванной, выяснилось, плохо спаяны трубы и капает вода! Теперь чтобы переделать их, необходимо разобрать половину ванной комнаты.



В общем вывод такой, в компании этой работают непрофессионалы, а дилетанты, которым наплевать на качество. На контакт идти не хотят, исправлять свои косяки тоже, только за наш счет. Не советую эту шарашкину контору никому!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
qwerty12345 о компании:

В моей квартире в Марьино начали укладывать ламинат и не завершили работу, плинтуса не поставили, порожки в ванной и туалете не сделали, плитку на полу в туалете не доделали. Мастер 11 дней не показывается в квартире. На компании говорят ждите, что…

tanya.zueva87 о компании:

Буквально неделю назад ребята из компании Профессионал Строй завершили капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Хочу выразить им огромную благодарность, ни на минуту мы с женой не пожалели о том, что выбрали именно эту строительную компанию.…