Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63739

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Стас Золотерев
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Хотелось бы выразить огромную благодарность этой компании и ее специалистам за ваши усилия и в результате конечный результат, который полностью оправдал наши ожидания. Дизайн-проект был составлен вовремя, как и обещали. Он прекрасно сочетает в себе художественные и технические решения. Сработали на отлично, очень доволен тем, как дизайнеры смогли обустроить все необходимые зоны, с учетом того, что живу я всего лишь в 2-х комнатной квартире. Выдержали в одном стиле все комнаты, с учетом моих пожеланий и предпочтений. Теперь смело рекомендую эту компанию всем своим знакомым и близким, потому что сам лично убедился в качестве их работы. Также очень понравился слаженный и организованный график выполнения работ, что существенно облегчило наше взаимопонимание. Порадовала готовность к диалогу с заказчиком и профессиональный стиль общения, не учитывая доброжелательность. Я изначально сюда обратился потому, что не смог самостоятельно придумать оригинальный и качественный дизайн комнат. но в этом мне отлично помогли специалисты этой компании. Они проявили индивидуальный подход к поставленной задаче . Незначительный отрицательный момент был в том, что поскольку мы общались через электронную почту, был перерыв на 4 дня в общении. Но в итоге на качество работы это никак не отразилось.Так что конечным результатом доволен полностью!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Reznikov Denis о компании:

В начале сентября обратился к этой компании. Заказал здесь капитальный ремонт своей однушки в р-не Останкино. Наследующий день уже была готова смета и ещё через день закипела работа. Ремонт не останавливался ни на день. Я регулярно получал…

spider123 о компании:

Недавно завершился ремонт. Делали мне квартиру по дизайн-проекту. Все очень понравилось, единственное цена в итоге немного выросла в конце работ, и,соответственно, увеличился срок ремонта. Отдельное спасибо хочется сказать моему менеджеру…