Отзыв на компанию АвторСтрой №63735

4.7
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
getman.zelan
29.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию АвторСтрой :
Искала ремонтную бригаду в Зеленограде для ремонта под ключ. Искала, как водится в наше время, ориентируясь на отзывы в интернете. Наткнулась на компанию Авторстрой. Нашла про них только положительные комментарии. на разных площадках. Только на их официальном сайте на данный момент более 50 очень правдоподобных отзывов с авторизацией через Вконтакт. Закрались сомнения. Проверила авторов всех этих комментариев. Все москвичи(не зеленоградцы). Ни с одним из них у меня нет ни одного общего друга! А кто не знает, у нас город не такой большой и вероятность такого события практически исключена. Выходит, что все отзывы- купленный фейк. В связи с чем закралось сомнение и в достоверности отзывов и на других площадках.



Резюмирую, может это и достойная компания и сделает качественный ремонт. Я не знаю. Но не верьте ни одному отзыву в сети про них! Одно можно сказать наверняка- ребята неплохо вложились в маркетинг.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
stankirin о компании:

Затопили соседи и пришлось срочно искать ремонтную бригаду в зеленограде. Несколько сотен на ветер бросать не хотелось и к вопросу я подошёл очень серьёзно. Опросил всех знакомых, отзывы в интернете почитал.. В итоге остановился на Авторстрой.…

irkor0tckova о компании:

Прекрасный получился ремонт! Я совсем не ожидала в итоге увидеть такую красоту. До этого долго и тщательно искала компанию чтобы отремонтировать свою двушку. Авторстрой порекомендовали знакомые, как надежную и проверенную компанию. Единственный…