Отзыв на компанию АвторСтрой №63734

4.7
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
stankirin
01.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию АвторСтрой :
Затопили соседи и пришлось срочно искать ремонтную бригаду в зеленограде. Несколько сотен на ветер бросать не хотелось и к вопросу я подошёл очень серьёзно. Опросил всех знакомых, отзывы в интернете почитал.. В итоге остановился на Авторстрой. Реклама кстати мне тоже часто попадалась.. Ремонт конечно шикарный получился, уж точно лучше чем До потопа. Но сметчик не точно посчитал стоимость и я немного сконфузился когда итоговая цена оказалась выше. В остальном всё великолепно. хорошо и довольно быстро все сделали. Надеюсь обращусь ещё раз но по другому поводу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vik.pav1ov4 о компании:

Обратилась в Авторстрой за ремонтом санузла в квартире. Важно, что не подвели по срокам, учли все мои пожелания, и вообще рабочие очень приятные в общении, располагают к себе, на все мои вопросы, отчасти может глупые, ответили вежливо. Спасибо за…

getman.zelan о компании:

Искала ремонтную бригаду в Зеленограде для ремонта под ключ. Искала, как водится в наше время, ориентируясь на отзывы в интернете. Наткнулась на компанию Авторстрой. Нашла про них только положительные комментарии. на разных площадках. Только на их…