Отзыв на компанию Делай ремонт №63702

4.8
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
marahmel85
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Делай ремонт:
Мне делала ремонт квартиры в новостройке эта компания. В целом, все хорошо. Ремонт делала бригада - мастера Иван и Анна. Иван делал ремонт в санузле. Сделал всю сантехнику, положил плитку. Кроме этого, он делал электрику по квартире. Анна – маляр. Она выравнивала стены, шпаклевала их, потом клеила обои. Пол делали стяжку. Все ровно. Плитка в ванной, туалете и на кухне лежит аккуратно. Обои стык в стык (стыков не видно даже))). Иван стелил ламинат. Натяжные потолки делали другие ребята, но тоже из компании Делай ремонт. Я осталась довольна. Уже переехала и живу с ремонтом 3 месяца. Ничего не скрипит и не отваливается. Единственный минус, на неделю ремонт задержался. Но все равно говорю им спасибо! Договор 31/16 от 12.05.2016 года.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
AlexanderReznikov-04061985 о компании:

Мы с женой очень долго выбирали компанию, которая сделает нам ремонт санузла. Вызывали 5 или 6 компаний. Остановились на этой, т.к. привлекла цена. Не сказать, что она была совсем низкой, но качество, которое мы получили в итоге того стоило. К нам…

Moryak о компании:

Работают они так себе ,тяп-ляп, по срокам постоянные задержки. Если бы не ходил каждый день проверять наворотили бы делом.