Отзыв на компанию Уют Сервис №63695

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
oleg1980mos
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Уют Сервис:
Хочу рассказать о своем ремонте с компанией "Уют Сервис". Делал ремонт кухни, ванны и туалета, выбирал среди четырех фирм по ремонту, чем понравилась компания "Уют Сервис": 1. Оперативный выезд, замерщик приехал в тот же вечер; 2. Смету посчитали прямо у меня дома в течении 30 мин.; 3. Предложили скидку 10%; 4.Сами закупают материал как черный так и отделочный; 5. Грамотные прорабы, про Владимира писали выше, полностью согласен. Это не человек, а генератор идей. Качеством остался доволен, завершили на 2 дня раньше срока. Если необходим хороший ремонт - смело обращайтесь, не пожалеете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lesik о компании:

Недавно завершили ремонт нашей квартиры. Отзывы пишу редко, но в данном случае компания действительно порадовала соотношением сметаи качества, а также полностью оправдав свое название "Уют Сервис". За реально разумную цену я получил…

Чиркова Вероника о компании:

Для начала сообщаю, что все нижеперечисленные факты подкреплены 3 экспертизами и документы поданы в суд. Первое заседание суда назначено на 10 июня 2019. Суд признал иск к Уютсервис соответсвующим ГПК, обоснованным и подтвержденным…