Отзыв на компанию Уют Сервис №63692

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
yuliya_r80
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Уют Сервис:
Хочу поделиться своим опытом по ремонту квартиры. В сентябре месяце мы наконец-то получили ключи от нашей новой квартиры, встал вопрос о ремонте, сначала пробовали найти фирму или бригаду через знакомых, но в одном случае бригада была занята, а фирма которая делала ремонт у наших друзей оказалась слишком дорогой. Совершенно случайно, в один из приездов на нашу квартиру увидели на лоджияе баннер с рекламой телефоном и указанием сайта, зашли, посмотрели, почитали, вызвали замерщика. Цена устроила, работу видели воочию т.к. ремонт, компанией Уют Сервис, проводился у наших соседей. Понравилось все, начиная со знакомства и заканчивая результатом, единственный момент который омрачнил наш ремонт - небольшая затяжка по срокам, около 10 дней. Рабочие русские, прораб Игорь приятный в общении супругчина, давал много советов в процессе ремонта, что удивительно очень пунктуальный человек, когда приезжали в квартире порядок, материал немного дороже чем в Леруа Мерлен, но за то в выходные дома. Заказывали у них плитку и ламинат, обоев не большой выбор, но по бросовым ценам, немного увеличилась стоимость натяжных потолков, объяснением был скачок доллара. В целом качеством и ценой довольны, но как говорится время покажет, хотя и заверили, что в течении двух лет можем звонить и если что-то всплывет, то исправят. Вот собственно и все, решать вам. Мы считаем, что сделали правильный выбор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тамара Моисеева о компании:

Ребята, Вы ОГРОМНЫЕ молодцы и волшебники. Мы очень долго выбирали фирму, для ремонта новостройки с нуля. Для нас было важно-довериться прорабу полностью, т.к. мы не могли час то находиться на объекте и мы не ошиблись в выборе. Ремонт проходил в…

Anastasia Tolstun о компании:

Вот и закончен ремонт нашей квартиры! Хочу поделиться опытом ремонта с компанией Уют Сервис! Ребята, огромное вам спасибо!) Начну по порядку: это наш первый ремонт, к подбору компании подходили очень скрупулёзно, выбирали из 7 компаний. ?? в…