Отзыв на компанию Уют Сервис №63690

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Тамара Моисеева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Уют Сервис:
Ребята, Вы ОГРОМНЫЕ молодцы и волшебники. Мы очень долго выбирали фирму, для ремонта новостройки с нуля. Для нас было важно-довериться прорабу полностью, т.к. мы не могли час то находиться на объекте и мы не ошиблись в выборе. Ремонт проходил в теч.5 месяцев- за это время Дмитрий (рук.компании) и Вадим (прораб) были на связи- не важно, какое время и какой день недели . У нас не было проблем с доставкой материалов, уборкой мусора и организацией работы. Качество работы видно даже и не специалисту. По договору у нас было,что некоторые материалы мы должны были предоставить сами, но бывали и моменты, что и в этой ситуации нас выручали ( и не раз). Еще были моменты, когда необходимо предоставить доступ в квартиру для замеров мебели,дверей и др., это не было для нас проблемой, всегда решали этот вопрос без нас.Даже после сдачи объекта,Вы всегда консультируете. Спасибо Вам, процветания и позитивных клиентов желаем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Очень рад, что выбрал именно эту компанию. Что понравилось: 1. Ответственный подход, учли даже то, о чем я и подумать не мог; 2. До начала работ предоплату не взяли со словами мы еще ничего не сделали; 3. Обеспечение объекта всем материалом. Весь…

yuliya_r80 о компании:

Хочу поделиться своим опытом по ремонту квартиры. В сентябре месяце мы наконец-то получили ключи от нашей новой квартиры, встал вопрос о ремонте, сначала пробовали найти фирму или бригаду через знакомых, но в одном случае бригада была занята, а…