Отзыв на компанию Мини-ремонт №63655

4.7
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Екатерина Соловьева
03.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мини-ремонт:
Это был мой второй ремонт с данной компанией .первый раз делала с ней ремонт в квартире, второй в санузле. . поэтому просто не могла не написать отзыв! Команда Компании Мини- Ремонт, как всегда порадовала нас своим подходом , профессионализмом и ценами на ремонт. Выражаю благодарность мастеру Николаю, я в восторге от его работы!!! Ни когда не видела мастера такого уровня Так же хочется сказать о сметчике,посчитал как необходимо,без скрытых работ и т.п!!!Все по честному,в прочем ,как и впервый раз, выслушал все мои пожелания и ответил на все вопросы. Материал так же заказывала через компанию. Работы были произведены за 2 недели. Рекомендую с удовольствием.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Novoselov34t3 о компании:

Обращались в компанию "Мини Ремонт" для того, чтобы привести бабушкину квартиру в порядок перед продажей. Бюджет был минимальный, поэтому выбрали косметический ремонт. В перечень выполненных работ вошло следующее: замена паркета, поклейка…

Екатерина Мячина о компании:

Мы с супругом перед тем как улететь в отпуск обратились в данную фирму, почитав отзывы перед этим и посмотрев фотографии. Ребята из "Мини ремонт" сразу показали что ко всему подходят серьезно и профессионально. Так как в прошлом году мы…