Отзыв на компанию Мини-ремонт №63646

4.7
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Егор Фатьянов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мини-ремонт:
Компания "Мини-ремонт" умеет удивлять! Браво! Это определенно та компания, которую можно и нужно советовать, и я это сделаю обязательно как подвернется случай. Пока я летал с женой в Таиланд)), мой отец курировал над всем процессом ремонта в нашей новой двушке. Строители избавили отца от необходимости мотаться по строительным магазинам в поисках необходимых материалов, все эти нюансы взяли на себя работяги. Все было выполнено строго по смете без каких-либо дополнительных затрат! зашел в квартиру и мы с женой не поверили своим глазам, такое ощущение было что зашли в чужую квартиру хе хех :) Претензий и вопросов по качеству абсолютно никаких, работа качественная, буквально ювелирная, ни замечаний и никаких недоделок, обои подклеены так, как будто стены уже шли с завода вместе с ними) ! Спасибо вам огромное!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Еланцев о компании:

Ремонт кухни и зала сделан великолепно без каких либо изъянов! Ребята с "Мини-ремонт" настоящие мастера за что не поленюсь и оставляю свой отзыв! Цену не ломят и хорошо а это самое главное. довольно быстро все сделали супругики. Спасибо…

Оксана Курмаева о компании:

Обратилась по рекомендации коллеги с работы. Необходимо было сделать ремонт комнаты 20 кв м. С ремонтом справились, осталась довольна…