Отзыв на компанию Мини-ремонт №63644

4.7
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Филипп Рождественский
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мини-ремонт:
Обратилcя в компанию мини-ремонт, когда встал вопрос ремонта нашей квартиры. Привлек меня деловой подход и детальное обсуждение грядущего ремонта. Менеджер предложил нам услуги сметчика . У меня, в принципе, было представление, чего я хотел бы видеть в своей квартирке, но от консультации профессионала решил не отказываться. Как оказалось, не напрасно, так как услышали много грамотных идей и советов, которые захотелось воплотить в жизнь. Нам составили смету и заключили с нами договор. Ребята просто молодцы, все сделали профессионально. По смете доплат никаких не было, что говорит о подходе к делу. Все завершили вовремя , остался доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид Смирнов о компании:

Долго думали, самим делать ремонт или все таки силами специалистов. Выбрали компанию мини-ремонт и не прогадали! Плитка, душевой поддон, люк невидимка, подвесной унитаз и все остальное в ванной сделали на отлично. По квартире была сделана…

Максим Еланцев о компании:

Ремонт кухни и зала сделан великолепно без каких либо изъянов! Ребята с "Мини-ремонт" настоящие мастера за что не поленюсь и оставляю свой отзыв! Цену не ломят и хорошо а это самое главное. довольно быстро все сделали супругики. Спасибо…