Отзыв на компанию Мини-ремонт №63642

4.7
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Мирошниченко
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мини-ремонт:
Мне понеобходимобилось всего полчаса, чтобы принять решение в пользу компании "Мини Ремонт". Сначала был составлен план, индивидуальный проект, выведена расчетная смета, а уже потом все остальное. Я четко понимал в какую стоимость мне всё обойдется, что я примерно получу на выходе и т.д. Уехал в отпуск, дал некоторые наставления, а компания "Мини Ремонт" в свою очередь выполнила все работы, причем без какого-либо тотального слежения. На всё про все ушло 8 дней. Ну и в качестве бонуса я получил подарочный сертификат ИКЕА на 15000 рублей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
romain.grigorchuk о компании:

До обращения в фирму мы были далеки от строительства, поэтому ни в этапах, ни в расценках, ни в чем-то другом мы вообще не понимали. Тем не менее, нам крупно повезло, что мы нашли такую хорошую компанию, как "Мини Ремонт". Во-первых, мы…

Katrin Bertolle о компании:

Выражаю  благодарность , за ремонт в моей ванной.Хочется сказать,что работы выполнены на отлично.Материал привозили во время.Давали советы по подбору плитки и сантехники.В заложенный лимит на ремонт уложилась. Все понравилось, сотрудники…