Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО №63628

4.7
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
alisska
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО:
Долгожданные ключи от квартиры получили в 1 квартале 2017 года. Стал вопрос ремонта и обустройства квартиры. Все работы нам производила компания Ремонт необходимо. Из плюсов: четко сформулированная, прозрачная смета. Курирование прорабом. Все этапы фиксируются документально. Оплата по окончанию работ. Прием работ по документу приема-передачи. Аккуратный мастер-отделочник Иван. Из минусов: обещали, что смету на работу и материал дадут на руки в офисе, но не дали, а прислали на следующий день на почту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид о компании:

Мне нравится работать с организациями, которые производят комплексный ремонт, а не с мастерами-одиночками, которые делают только определенные виды работ. В качестве подрядчика выбирал Ремонтнеобходимо. Произвели капитальный ремонт в квартире 56 кв м…

Zahar о компании:

С 7 августа делали ремонт в коттедже с мастерами компании Ремонт необходимо. Они нам перебрали котельную, заменили окна, двери, сделали ремонт в гостиной, прихожей и кухне. Можно сказать, часть ремонта переделывали после предыдущих горе-мастеров.…